Расписание работы клубных формирований

Дома культуры д. Воронино

                                          

Клубное формирование,

руководитель

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Суб.

Воскр.

Детский вокальный ансамбль «Апельсин»

(Бригиня Е.И.)

 

17.00-18.00

   

17.00-18.00

   

Детский вокальный ансамбль «Ювента»

(Бригиня Е.И.)

10.30-

11.30

   

10.30-

11.30

     

Детский вокальный ансамбль «Я и ты»

(Бригиня Е.И.)

17.00-18.00

   

17.00-18.00

     

Детский вокальный ансамбль «Бис-Квит»

(Бригиня Е.И.)

18.00-19.00

   

18.00-19.00

     

Детский вокальный ансамбль «Эхо»

(Бригиня Е.И.)

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

     

Вокальный ансамбль «Аквамарин»

(Бригиня Е.И.)

   

19.00-20.00

     

19.00-20.00

Вокальный ансамбль

«Радужка»

(Бригиня Е.И.)

20.00-21.00

   

20.00-21.00

     

Детская студия эстрадного вокала «Серебряный колокольчик»

(Бригиня Е.И.)

   

18.00-19.00

     

18.00-19.00

Студия эстрадного вокала «Бревис»

(Бригиня Е.И.)

19.00-20.00

 

20.00-21.00

       

Вокальная группа «Ветераночка»

(Таланцева О.А.)

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

     

Театральный коллектив «Пламенный свет»

(Борзунов А.В.)

 

19.30-21.00

   

19.30-21.00

18.00-19.30

 

Хореографические коллективы

(Шальнова Е.Ю.)

16.00-20.00 в дни по согласованию

 

 

Расписание работы клубных формированийй клуба с. Семилужки

Клубное формирование, руководитель

Понед.

Вторн.

Сред.

Четв.

Пятн.

Воскр.

Вокальная группа «Калинка»

(Лейман Марина Николаевна)

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

   

Кружок эстрадного пения «Созвездие» (Лейман Марина Николаевна)

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

   

Танцевальная группа «Ручеек»

 (Волкова Татьяна Александровна)

15.30-18.30

     

15.30-18.30

11.00-13.00

Танцевальная группа «Девчата»

(Волкова Татьяна Александровна)

   

16.00-18.00

   

16.00-18.00

Танцевальная группа «Волна»

 (Волкова Татьяна Александровна)

18.30-20.30

       

14.00-16.00

Литературно – поэтический кружок «Вдохновение»

 (Пуртова Ольга Александровна)

13.30-14.30

 

13.00-14.00

 

13.30-14.30

 

Театральный кружок «Экспромт»

 (Пуртова Ольга Александровна)

   

14.00-16.00

 

18.30-20.30

 

Театральный кружок «Теремок»

(Пуртова Ольга Александровна)

14.30-15.30

     

14.30-15.30

 

Кружок «Фитнес»

(Пуртова Ольга Александровна)

   

18.00-20.00

   

18.00-20.00

© 2019 Официальный сайт Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры д. Воронино, Томский район, Томская область